Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Представители Федерации профсоюзов Липецкой области и члены Молодежного совета ФПЛО примут участие в интерактивной проектной обучающей конференции

     10 сентября 2013 года Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Иванович Загнойко в сотрудничестве с Общественной палатой намерен организовать интерактивную проектную обучающую конференцию на тему: «Общество и власть: в поисках эффективных технологий взаимодействия».

           Конференция состоится на базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Липецкой области.

     Конференция носит одновременно и обучающий, и проектный характер. Обучающий - значит, что участники – представители органов власти, бизнес-сообщества, общественных организаций, жители Липецка и области, – познакомятся с эффективными технологиями обсуждения и решения актуальных проблем местного сообщества, такими как «Динамическая фасилитация», «Мировое кафе» и другими. Проектный - означает, что в процессе обучения этим технологиям планируется разработать реальный проект формирования в городе и области культуры здорового образа жизни, в реализации которого смогут принять все участники гражданского общества.  

         Данная конференция станет составным элементом внедрения в регионе технологии краудсосрсинга – создания диалоговых интерактивных площадок между властью и гражданским обществом.

       Ведущий конференции – эксперт Общественной палаты Российской Федерации,  известный в России бизнес-тренер, автор оригинальных разработок в сфере профориентации, социальных технологий, методов работы с большими группами - Юрий Тюшев (г. Санкт-Петербург).

        Также о мероприятии можно узнать по ссылкам:

http://www.lipetskmedia.ru/news/view/27252-Lipyetskiii_ombudsmyen.html

http://news.mail.ru/inregions/center/48/society/14526418/