Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Федерация профсоюзов Липецкой области и Молодежный совет ФПЛО приняли участие в интерактивной проектной обучающей конференции

     Федерация профсоюзов Липецкой области в сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Липецкой области и Общественной палатой Липецкой области организовали работу интерактивной проектной обучающей конференции «Общество и власть: в поисках эффективных технологий взаимодействия».

    В конференции приняли участие более 70 граждан нашего региона, среди них: жители города Липецка, Грязинского, Добринского, Хлевенского, Тербунского районов. Участники после процедуры регистрации ознакомились с фокус-мотивацией. Это одна из площадок конференции, цель которой - определиться с личными мотивами участия в подобном мероприятии.

    В команду государственных и муниципальных служащих, представляющих на конференции «власть», вошли заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин, председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Анатолий Жидких, заместитель начальника управления социальной защиты населения Сергей Орусь, начальник отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Тербунского района, депутат Молодежного парламента Липецкой области Алексей Бурцев и многие другие.

     Команду «Общество» представили члены общественных организаций региона, Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области, студенты и ученые ЛГПУ.

    Модератор конференции, эксперт Общественной палаты Российской Федерации Юрий Тюшев отметил: «У меня богатый опыт проведения подобных обучающих проектов, но поражает качественный подход организаторов к ценности жизненного времени участников. Это подчеркивает заинтересованность в конечном продукте нашей работы сегодня и на перспективу…».

     Также о конференции можно узнать по ссылкам:

http://www.lipetsktime.ru/news/society/v_lipetskoy_oblasti_vlast_i_obshchestvo_uchatsya_effektivno_vzaimodeystvovat/
http://www.admlr.lipetsk.ru/rus/news/index.php?isFullNews=1#e4668843a39652d749a4a7178d3bac81
http://lipetsk.er.ru/news/2013/9/11/v-lipeckoj-oblasti-predstaviteli-vlasti-i-obshestva-uchilis-effektivno-vzaimodejstvovat/

http://lipeck.bezformata.ru/listnews/lipetckoj-oblasti-vlast-i-obshestvo/14011009/
http://ombudsman-lipetsk.ru/news
http://oplip.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1390&Itemid=1
http://www.lipetsktime.ru/news/society/reshat_zadachi_bez_pomoshchi_chinovnikov_uchilis_v_lipetske/#.UjGDMD9DqUk
http://www.admdobrinka.ru/index_p_22.html?id=954
http://www.lpgzt.ru/aticle/33548.htm