Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Федерация профсоюзов Липецкой области и Молодежный совет проведут практическую конференцию "Молодежь и профсоюз: стратегия будущего"

       В ноябре этого года Федерация профсоюзов Липецкой области и Молодежный совет проведут практическую конференцию "Молодежь и профсоюз: стратегия будущего", которая пройдет в формате "Мирового кафе", то есть четыре обозначенные темы должны стать отдельными проектами, реализуемым профсоюзными активистами, сообщила порталу lipetsktime.ru советник по информационной политики Федерации профсоюзов Липецкой области Марина Насонова. Опыт ведения работы в подобном формате получен активистами молодежного профсоюзного движения на прошедшей 10 сентября 2013 г. в Липецке интерактивной проектной обучающей конференции «Общество и власть: в поисках эффективных технологий взаимодействия».
     Важно, что в этой конференции планируется участие активистов молодежного профсоюзного движения из районных организаций, по-настоящему заинтересованных и социально ответственных граждан. Молодые профсоюзные лидеры намерены практиковать полученные в ходе конференции знания и в последствии добиться открытия региональной школы социального проектирования на базе Центра развития профсоюзного движения.
       Экспертом конференции "Молодежь и профсоюз: стратегия будущего" выступит , к.п.н., региональный представитель Санкт-Петербургской школы социального проектирования в Липецкой области Андрей Сергеев.