Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Советник по информационной политике ФПЛО М.А.Насонова приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области

     25 сентября состоялось очередное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области, в котором приняла участие советник по информационной политике ФПЛО, член Экспертного совета М.А.Насонова.

   Основным вопросом заседания стала разработка траектории развития краудсорсинга как эффективной технологии взаимодействия представителей органов власти и институтов гражданского общества.

    На заседание приглашены эксперты ЭС из регионального научного сообщества, председатель Общественной палаты и сотрудники управления внутренней политики Липецкой области.

    10 сентября 2013 года состоялась интерактивная проектная обучающая конференция  «Общество и власть: в поисках эффективных технологий взаимодействия». Один из выводов по результатам конференции, который озвучил ее  модератор - эксперт Общественной палаты Российской Федерации Юрий Тюшев: представители различных институтов гражданского общества готовы к открытому диалогу, хотят взаимодействовать, обучаться новым технологиях. Краудсорсинг позволяет принимать ответственность за решение проблем сообщества, чувствовать себя нужным невзирая на должность, статус, возраст, делиться опытом и знаниями, создавать будущее, не перечеркивая прошлое и создавая комфортность настоящего.