Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Советник по информационной политике ФПЛО М.А. Насонова приняла участие в рабочей встрече членов Экспертного совета

     Советник по информационной политике ФПЛО Марина Александровна Насонова приняла участие в рабочей встрече членов Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области со специалистом по связям с общественностью Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования Натальей Молокановой по вопросам взаимодействия.
       В ходе встречи были обсуждены предварительные итоги работы Экспертного совета в направлении развития институтов гражданского общества, намечены направления сотрудничества Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования и Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека.

      Участники  встречи были приглашены на  региональную практическую конференцию "Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего", которая состоится 21 ноября.

        Взаимодействие представителей различных структур с институтами гражданского общества дает новый вектор в решении социальных проблем.
          Также о встрече:

http://www.lipetsktime.ru/news/society/sostoyalas_rabochaya_vstrecha_soveta_pri_upolnomochennom_po_pravam_cheloveka_v_regione/#.UoDLUeJDqUk