Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Подведение итогов Года профсоюзной молодежи

    24 декабря в зале заседаний Совета Федерации состоялся торжественный прием по случаю подведения итогов Года профсоюзной молодежи.

   На встречу были приглашены Председатель областной Общественной палаты Валентина Петровна Кисенко, Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Николай Иванович Загнойко, начальник отдела по связям с общественными и правозащитными организациями при УПЧ Ольга Викторовна Голощапова, председатель Молодежного парламента Ольга Сергеевна Решитько, декан факультета информационных и социальных технологий ЛГПУ Юрий Васильевич Шмарион, председатели областных комитетов членских организаций, члены Молодежного совета ФПЛО.

    Председатель областной Федерации Анатолий Федорович Жидких высказал слова благодарности в адрес тех, без кого невозможно продолжать осуществление идей профсоюзного движения, привлечения молодежи в ряды общественной организации, реализации проектов и инициатив. Формат встречи носил неформальный характер, это было продиктовано теплым и дружеским отношением к партнерам, сложившимся за многие годы здорового микроклимата внутри Федерации и, несомненно, предновогодним настроением.

     Вручая благодарственные письма и сувениры, Анатолий Федорович высказал уверенность в дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии в следующем году. 2014 год – год юбилейный для региона, а также ознаменован 60-летним юбилеем создания профсоюзных организаций в Липецкой области.