Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Вниманию руководителей предприятий и организаций

С целью расширения сферы действия коллективных договоров, повышения их качества, выявления, поощрения и распространения лучшего опыта в сфере социального партнёрства в области проводится областной публичный конкурс «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».
Конкурс проводится в открытой форме.
От организации, зарегистрированной и действующей на территории области не менее 3-х лет, независимо от её организационно-правовой формы, в конкурсе принимают участие руководитель и уполномоченный представитель трудового коллектива организации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы»;
2. «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы»;
3. «Лучший коллективный договор в сфере малого бизнеса»;
4. «За развитие социального партнёрства и обеспечение дополнительных гарантий работникам».
Условия конкурса утверждены постановлением администрации области от 23.01.2013 №23 «Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».
В соответствии с положением о конкурсе пакет конкурсной документации необходимо направить в месячный срок со дня опубликования в Липецкой газете в управление труда и занятости Липецкой области по адресу: 398600, г.Липецк, ул.Советская, 66, (электронный адрес: utiz@admlr.lipetsk.ru), контактный телефон/факс: 8 (4742) 22-37-51.


Все подробности на сайте управления труда и занятости