Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Федерация профсоюзов Липецкой области в рамках реализации Целевой программы информационной политики и в год 60-летия объединения профсоюзов региона объявляет о старте проекта «Виртуальный профсоюзный музей»

Федерация профсоюзов Липецкой области в рамках реализации Целевой программы информационной политики  и в год 60-летия объединения профсоюзов региона объявляет о старте проекта «Виртуальный профсоюзный музей».

Организационный отдел аппарата ФПЛО совместно с Учебно-методическим центром ФПЛО сообщают о начале сбора материалов для электронного музея.

    

Уважаемые ветераны, члены областных профсоюзных организаций!

Если у вас есть фотографии, записанные истории, газетные вырезки и иные интересные вещи, которые могут стать экспонатами виртуального профсоюзного музея, ждем вас по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 7, каб. №210 либо №301, ждем ваших звонков по телефонам: орготдел (4742) 22-78-62, Орехов Вячеслав Алексеевич (зав.орготделом); (4742) 77-15-36, Насонова Марина Александровна (советник по информационной политике) или по почте e-mail: fplo@mail,ru.

Стоит отметить, что практичность электронного музея еще и в том, что вещи остаются у владельцев, а их копии выкладываются на сайт.

И еще, виртуальный профсоюзный музей можно «посетить» из любой точки, зайдя на наш сайт www.fplo48.ru