Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

C 17 по 20 сентября 2014 года в Ярославской области проходит Финальный этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «СТРАТЕГИЯ –Запад».

  В его работе принимают участие более 300 молодых профсоюзных активистов из Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федерального округов. 

  Липецкую область представляют Великоднев Олег, член профсоюзной организации студентов Липецкого государственного педагогического университета, и Евстратова Елена, активист Липецкого государственного технического университета. Напомним, что они вышли в финал по данным итогового рейтинга участников регионального этапа Форума, который проходил с 17 по 27 июня в Липецкой области.

  На официальном открытии Форума присутствовали заместитель председателя ФНПР Келехсаева Г.Б. и председатель Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов ЦФО Сырокваша А.Ф.. Впереди участников ждут панельные дискуссии и работа в группах, обзорная экскурсия по Ярославлю. Итогом работы Форума станет Стратегия реализации молодежной политики профсоюзов на ближайшую перспективу.