Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Профсоюз раскрывает таланты

  В Липецке пройдет первый городской фестиваль самодеятельного художественного творчества в трудовых коллективах предприятий и учреждений города. Учредителями и организаторами фестиваля выступают Федерация профсоюзов Липецкой области, Департамент культуры администрации города Липецка и МАУК «Городской дворец культуры».

  Цель фестиваля – развитие самодеятельности в трудовых коллективах, поддержка существующих и создание новых творческих объединений, выявление талантливых членов профсоюзов.

  Для участия в фестивале приглашаются исполнители всех жанров: вокал, хореография, актерское мастерство, жанр художественного слова, театр мод и других форм самодеятельности. Подать заявку необходимо в областные отраслевые комитеты Профсоюза до 17 октября.

  Оценивать выступления будет профессиональное жюри, смотры пройдут ноябре в учреждениях культуры города Липецка.        Подведение итогов и награждение дипломами и памятными призами от Федерации профсоюзов Липецкой области состоится на гала-концерте в декабре.