Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Здоровая молодежь

  Липецкая областная общественная организация  «Здоровая молодежь» при поддержке Федерации профсоюзов Липецкой области решила восстановить старые добрые традиции дворовых семейных праздников.

  19 октября 2014 года  в 15.00 на дворовой агитационной площадке домов 49-51 по улице Неделина состоялось праздничное мероприятие, призывающее к здоровому образу жизни.

 Подобные мероприятия  уже успешно проходят в некоторых дворах разных городов России. Цель организаторов  -  объединить молодых людей города Липецка, а также организации, учреждения, ведомства, пропагандирующие здоровый образ жизни и занимающиеся профилактикой негативных проявлений в обществе.

 На приглашение «Здоровой молодежи» откликнулись жители микрорайонов, управляющая компания, средства массовой информации, профессиональные союзы и образовательные организации, объединения молодежи, пропагандирующие здоровый образ жизни. Праздник объединит несколько поколений, но особое внимание - ,конечно, детям. Для них - и музыка, и танцы,  и фотографии, соревнования, во многих из которых смогут поучаствовать  не только малыши — сильные папы.

 Организаторы  праздника уверяют: «Серый и скучный осенний двор засияет  новыми красками.  В памяти надолго останутся изумленные и радостные лица детей и взрослых. Главное, оторваться от телевизора и встать с дивана. Ведь, это старая традиция – дворовые, семейные праздники.