Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Заседание городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью


         19 февраля 2015 года в конференц-зале администрации Липецка состоялось расщиренное заседание координационного совета по вопросам работы с молодежью. Консультативно-совещательный орган при администрации города Липецка ведет свою работу с 2008 года.

        На расширенное заседание были приглашены члены совета, члены молодежного правительства Липецка и заместители по воспитательной работе руководителей образовательных учреждений. Присутствующие члены молодежного совета ФПЛО Дарья Проценко и Евгения Сахарова были ознакомлены с акциями муниципальной программы «Липецк – наш общий дом» и мероприятиями Городского дворца молодежи «Октябрь», направленными на работу с молодежью в 2015 году.

         В диалоге с заместителем главы администрации города Липецка Шамаевой Анной Митрофановной молодые активисты согласовали формы проведения акций, предложили свои социальные проекты и подтвердили свое участие в Конференции молодежи города Липецка. На ней будет избран состав городского общественного координационного совета по вопросам работы на 2015-2016 годы. В него войдут 26 представителей социально-активной молодежи города.

       Приглашаем профсоюзную молодежь принять участие в мероприятиях отдела по работе с молодежью города Липецка.



План мероприятий на 2015 год