Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Активистка липецких профсоюзов – в числе лидеров конкурса «Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2016»

Учитель информатики школы №6 г. Грязи, председатель Молодежного совета Профсоюза образования Грязинского района Любовь Кононыхина приняла участие в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2016», который проходил с 19 по 20 октября в Твери. 20 октября в Доме профсоюзов собрались представители Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Ярославской областей и города Москвы. 

В финале соревновались лучшие из лучших, те, кто стал победителем региональных этапов конкурса на местах и уже много лет профессионально занимается защитой прав и интересов сотрудников организаций. Конкурсантам было предложено продемонстрировать свои навыки в самопрезентации и презентации деятельности своей организации в рамках этапа «Автопортрет», показать мастерство отстаивания своей позиции в дебатах и пройти правовое тестирование.

Участие молодежи в работе профсоюзов говорит о ее целеустремленности, планомерном развитии программ взаимодействия с работающей молодежью и всячески поддерживается со стороны территориальных объединений профсоюзов.

По результатам конкурса победителем стал представитель Брянской области Александр Шевердин.