Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

"Твори добро!" - девиз V фестиваля самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области

Открыт прием заявок на участие в V  фестивале самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области. Учредители и организаторы фестиваля - Липецкий областной союз организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Липецкой области", управление культуры и туризма Липецкой области, департамент культуры и туризма администрации г. Липецка. Цель фестиваля - содействие в развитии творческого потенциала работников предприятий всех форм собственности, привлечение их к активному участию в культурной жизни региона. 
В этом году расширен спектр творческих направлений, по которым будет проводиться конкурсная программа. Трудовые коллективы могут представить на суд жюри вокальные и хореографические номера, продемонстрировать исполнительское мастерство в инструментальном творчестве, декламации и в оригинальном жанре. Кроме этого, предлагается подготовить выступления творческих профсоюзных агитбригад.
Фестиваль проводится в два этапа:

1 этап – отборочный (октябрь-ноябрь 2018 г.);

2 этап – финальный (декабрь 2018 г.).

Заявки на участие в отборочном этапе фестиваля направляются до 15.09.2018 г. по эллектронной почте fplo@mail.ru (с пометкой Фестиваль).

Все подробности можно узнать по тел. 77-15-36.