Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Ветераны профсоюзного движения дают наставления молодежи

По доброй традиции, 1 октября, в День пожилого человека в Федерации профсоюзов состоялась торжественная встреча ветеранов областного профсоюзного движения с руководителями профобъединения, членских организаций.


Открывая встречу, председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Анатолий Жидких тепло поздравил собравшихся с праздником, отметив при этом, что среди присутствующих – ветераны труда, труженики тыла. Но, к сожалению, из-за состояния здоровья не все смогли прийти, однако они не остались без внимания: поздравления и подарки эти заслуженные люди получили на дому. В своем приветствии профсоюзный лидер поблагодарил ветеранов профсоюзного движения за их огромный вклад в развитие системы социально-трудовых отношений в Липецкой области.

Профсоюзная работа очень разноплановая, она затрагивает все стороны человеческой жизни. Именно поэтому профсоюзные лидеры - народ особенный. Это люди не равнодушные, желающие преобразовать человеческие отношения, сделать людей счастливыми.

Многолетний труд ветеранов профсоюзного движения во имя торжества социальной справедливости – это истинная ценность для нынешней профсоюзной молодежи.