Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Профсоюз - это модно, профсоюз - это стильно, профсоюз - это смело и креативно!

      28 июня 2013 года с 9.00 в парке «Быханов сад» в рамках года «Профсоюзной молодёжи Федерации независимых профсоюзов России» пройдет марш-бросок профсоюзной молодёжи Липецкой области на новейшем в нашем городе и в России электросамокате (Segway).

Акция пройдет в честь Дня молодежи под девизом «Профсоюз - это модно, профсоюз - это стильно, профсоюз - это смело и креативно!». Организатором мероприятия выступает Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.  В марш-броске планирует принять участие работающая и учащаяся профсоюзная молодежь. Мероприятие будет проходить по этапу «Быханов сад» – ул. Зегеля - пл. Плеханова – ул. Зегеля - «Быханов сад».

Сбор и регистрация участников состоится в 9.00 у кинотеатра «Солярис» (г. Липецк, ул. Тельмана, д. 19). Начало мероприятия в 10.00.

Председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов Липецкой области Кисловская Екатерина подчеркнула, что мы должны активно и современными способами продвигать свой бренд, тем самым, изменяя общественное сознание, формируя положительное отношение молодежи к профсоюзу. А также активно поддерживать здоровый образ жизни.

Так же о мероприятии можно прочитать по ссылкам:

http://www.lipetsktime.ru/news/society/in_honor_of_youth_day_in_lipetsk_will_take_place_march/#.UcqRLZxDqUk

http://lipetskinfo.ru/news/full/70024/