Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Представители профсоюзной молодёжи Липецкой области примут участие в работе форума "Селигер 2013"

С 28 июля по 05 августа 2013 г. в Тверской области пройдёт смена «Работающая молодёжь» в рамках Всероссийского образовательного форума «Селигер 2013», организуемого Федеральным агентством по делам молодёжи.

Смена «Работающая молодёжь» станет первым общероссийским мероприятием за последние 25 лет, главными героями которого выступят представители трудовой молодёжи – люди, которые не на словах, а на деле, участвуют в производстве реального продукта.

Представители профсоюзной молодёжи Липецкой области примут участие в работе форума: Белавина Е. Н. (профсоюз работников народного образования и науки РФ, член Молодёжного совета Федерации профсоюзов Липецкой области), Полухин А. В. (профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, технический инспектор по охране труда), Пашенцева Н. М. (профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ, ведущий специалсит по реализации).

            Молодые представители трудовых коллективов в течение недели получат навыки управления своей карьерой и профессиональным ростом, молодежным объединением предприятия, приобретут знания об управлении своим здоровьем и психологическим климатом в коллективе, о том, как защитить свои трудовые права и права своих коллег. Узнают, какие программы поддержки трудовой молодежи действуют на федеральном уровне, а также смогут принять участие в разработке новых проектов и программ.

На выставочной площадке форума участники увидят передовые  достижения науки и отечественной промышленности: гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-Мастер», победивший в «Ралли Дакар»; российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости – ГАЗ-2330 «Тигр»; новейшие мотоциклы Ирбитского мотоциклетного завода; новый кроссовер Волжского автомобильного завода – XRay; военная техника; макет скоростного железнодорожного состава.

Подробную информацию о Форуме можно получить на интернет-сайте www.forumseliger.ru в разделе «Работающая молодёжь».