Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Деятельность профсоюзов в рамках социального партнерства на современном этапе. Проблемы и перспективы

     Очередной выездной семинар-совещание с активом областных организаций профсоюзов прошел 26 августа в Чаплыгинском районе.

    Участие в семинаре приняли профсоюзные лидеры и активисты из различных отраслей Чаплыгинского района, а также заместитель председателя ФПЛО Иван Васильевич Дедяев, глава администрации Чаплыгинского муниципального района Николай Петрович Климов.

     Иван Васильевич выступил с информацией  о взаимодействии профсоюзов с законодательной и исполнительной властью в сфере социально-трудовых отношений.

    В целом по итогам семинара-совещания его участники положительно оценили работу Федерации профсоюзов Липецкой области по развитию социального партнерства.

   Запланировано проведение еще двух таких семинаров по изучению, обобщению передового опыта профсоюзных организаций муниципальных районов и дальнейшего его внедрения с целью совершенствования деятельности профсоюзов. Выездные семинары-совещания пройдут на базе профорганизаций обкомов народного образования, культуры, здравоохранения и др.