Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Встреча с Первым вице-губернатором

В конференц-зале Центра управления регионом состоялась встреча Первого заместителя Губернатора Липецкой области Александра Рябченко с руководством Федерации профсоюзов Липецкой области. На мероприятие также были приглашены руководители членских организаций Федерации. В рамках встречи Александр Николаевич выступил с информацией о достижениях Липецкой области и тех задачах, которые успешно решаются на данном этапе. Были также представлены перспективные проекты, которые будут реализованы в регионе в ближайшие два года.

В ходе разговора было принято обоюдное решение продолжить подобный формат общения. В планах организовывать ежеквартальные встречи, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы деятельности профсоюзных организаций и самое главное – пути их решения. В рамках встречи также у руководителей профсоюзов был сформирован запрос на углубленное обсуждение системы оплаты молодых педагогов, поддержки и участия НКО в развитии региона.

- Мы продолжаем конструктивный диалог с руководством области, - комментирует председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Лариса Кудаева, - сегодняшняя встреча тому подтверждение. Были обозначены дальнейшие перспективы взаимодействия по социально-значимым темам.