Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Подведены итоги конкурса "Новый год у ворот! Ёлка в гости всех зовет"

В конце прошлого года в первичных и территориальных профсоюзных организациях Липецкой областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации был проведен конкурс «Новый Год у ворот! Ёлка в гости всех зовет».

Участники прислали десятки работ. На конкурс принимались заявки в следующих номинациях: «Лучшая стенгазета», «Лучший снеговик» и «Лучшая поделка».

Членам жюри пришлось нелегко, так как было предоставлено большое количество интересных и творческих работ. Все конкурсные изделия оригинальны и по – своему красивы. Кропотливо перебирая каждую поделку, стараясь быть справедливыми и беспристрастными члены жюри распределили призовые места.

Победители и призёры конкурса получили заслуженные памятные призы и дипломы. Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Лариса Кудаева приняла участие в награждении.

Организаторы благодарят всех участников конкурса за проявленную активность и креативный подход. И надеяться на дальнейшее участие в творческих профсоюзных конкурсах.