Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Обновлена Доска почета “Профсоюзная молодёжь Липецкой области”

Вот уже третий год лучшие активисты, по инициативе Молодежного Совета, заносятся на Доску Почета «Профсоюзная молодежь Липецкой области». Она стала стимулом для многих молодых людей. Активисты из числа молодежи стремятся к достижению общих целей и вносят свой вклад в профсоюзное движение. Доска Почёта имеет не только живой формат, но и электронный, в котором перечислены профсоюзные достижения профактивистов.

Открытие Доски Почета уже стало хорошей традицией и всегда проводится накануне дня рождения Федерации профсоюзов Липецкой области, которая в этом году отмечает своё 70-летие.

Треть членов профсоюзов в Липецкой области – это молодёжь до 35 лет. Поэтому Федерация профсоюзов уделяет большое внимание молодежной политики. И приятно видеть, что это даёт свои плоды. Гордостью Молодёжного совета является то, что количество отраслей, представленных на Доске Почета с каждым годом увеличивается. А главным принципом работы остается то, что молодежь — это не только будущее профсоюза, но и его успешное настоящее.

Активная профсоюзная молодёжь имеет большое значение для развития не только профсоюзов, но и общества в целом. Она играет важную роль в обеспечении защиты прав и интересов работников, является будущим профсоюзного движения и может принести свежие идеи, энергию и мотивацию для борьбы за улучшение условий труда.

Безусловно, в нашем регионе есть активная профсоюзная молодежь и люди на Доске Почета “Профсоюзная молодежь Липецкой области” этому яркое подтверждение. Это Белоусова Зинаида, Миняйло Любовь, Мисюрева Юлия, Подзорова Анастасия, Стасёв Владимир, Цветкова Екатерина, Чабаева Диана и Чаукина Ирина.