Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Новые знания для молодёжи

В конференц-зале Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Липецкой области состоялось обучение студенческого профсоюзного актива Липецкой областной организации Горно-металлургического профсоюза России по образовательной программе «Лидер студенческого самоуправления: точки роста».

В первый день студенты первого и второго курсов Липецкого металлургического колледжа и Липецкого политехнического техникума получали актуальные знания по командообразованию, основам правовой грамотности, реализации проектов Молодёжного совета ФПЛО.

Во второй день обучение было организовано уже для профсоюзных активистов - студентов старших курсов этих учебных заведений, а соответственно и программа занятий была другого уровня: были рассмотрены возможности применения нейросетей по написанию и оформлению постов в социальных сетях, был проведён практикум по студенческой проблематике с поиском решений.

Оба дня получились яркими, насыщенными и плодотворными. В бланках обратной связи ребята благодарили организаторов за возможность в неформальной и позитивной атмосфере получить новые умения и навыки, пообщаться с единомышленниками.