Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

22 апреля в 10-00 Председатель ФНПР М.В. Шмаков провел Общероссийское селекторное совещание

                22 апреля в 10-00 Председатель ФНПР М.В. Шмаков провел Общероссийское селекторное совещание, посвященное предстоящим Первомайским мероприятиям под лозунгом «Достойный труд – справедливая зарплата!»

В совещании приняли участие и представители Федерации профсоюзов Липецкой области - председатель Федерации Жидких Анатолий Федорович, председатели областных комитетов профсоюзов, членских организаций, председатель Молодежного совета ФПЛО, сотрудники аппарата Федерации, директор Учебно-методического центра ФПЛО.

     - Наши акции носят целенаправленный характер, — сказал М.В. Шмаков. – Мы должны защитить не только все наши победы, завоеванные в последнее время, но и те коренные ценности, которые несет профсоюзное движение.

Выступившие на совещании руководители общероссийских профсоюзов и территориальных  объединений организаций профсоюзов рассказали о готовности к активным действиям и об особенностях проведения Первомайских мероприятий в своих организациях.

       Всего по предварительным данным, поступившим в штаб-квартиру ФНПР из регионов, 1 мая в профсоюзных шествиях и митингах примет участие более 1,5 миллионов человек.

        Проведение Первомайской акции профсоюзов в г. Липецке начнется в 9-00 с торжественного шествия колонн по маршруту ул. Зегеля - пл. Плеханова - ул. Ленина. Конечной точкой демонстрации станет улица Ленина, где состоится торжественная церемония открытия областной Трудовой Доски Почета.