Загрузка...
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области
Федерация профсоюзов Липецкой области

Социальный проект для членов профсоюзов Липецкой области

По инициативе Липецкого областного союза организаций профсоюзов с ноября 2022 года реализуется социальная программа «Дисконтная карта члена профсоюза».

Проект является федеральным и работает в 55 субъектах Российской Федерации, а скидки предлагают около 25 тысяч партнеров по всей стране.

Дисконтную карту члена профсоюза получили более 1 миллиона членов профсоюзов в России.  Реализация данного проекта позволила сэкономить членам профсоюзов – 10,8 млрд. рублей. Скидки по карте являются эксклюзивными.

Первые карты в Липецкой области были выданы членам профсоюзов в январе 2023 года. Профсоюзный дисконт — это важный инструмент, свидетельствующий о принадлежности к профсоюзу. Карта именная и выдается только членам профсоюзов. Карта позволяет каждому обладателю экономить до 30 тысяч рублей.

Благодаря председателям отраслевых профсоюзов, первичных организаций и профактиву каждый член профсоюза получит «Дисконтную карту члена профсоюза» и почувствует еще большую гордость за себя, свою активную жизненную позицию и профсоюз, в котором он состоит.

Ознакомиться с актуальным списком партнеров программы по Липецкой области можно в социальных сетях программы или официальном сайте:


ВКонтакте — https://vk.com/profdiscount.lipetsk

Одноклассники — https://ok.ru/group/70000001231851

Телеграм — https://t.me/profdiscount_lipetsk

Сайт — https://profdiscount.com/

 

Если у Вас есть вопросы как присоединиться к проекту в вашем профсоюзе, то задайте их руководителю проекта Анастасии Викторовне Новиковой по телефону  7 (922) 251-45-14 или электронной почте 89222514514@mail.ru

На 1 апреля 2023 г. в программе «Дисконтная карта члена профсоюза» участвуют 116 партнеров. Скачать полный список можно тут.