|
Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов
"Славим край родной и профессию свою!" - девиз VI фестиваля
самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и
учреждений Липецкой области Учредители и организаторы фестиваля - Липецкий областной союз организаций
профсоюзов "Федерация профсоюзов Липецкой области", управление
культуры и туризма Липецкой области, департамент культуры и туризма
администрации г. Липецка. Цель фестиваля - содействие в развитии творческого потенциала работников
предприятий всех форм собственности, привлечение их к активному участию в
культурной жизни региона.
Положение о фестивале: постановление, заявка
Фестиваль проводится в два этапа: 1 этап – отборочный (октябрь-декабрь 2023 г.); 2 этап – финальный (март 2024 г.). Итоги VI областного Фестиваля самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области под девизом «Славим край родной и профессию свою»
ИТОГИ
В НОМИНАЦИИ
«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
СЛОВО»
Итоги
|
Ф.И.О.
участника, название коллектива, организация
|
Название
номера
|
День
выступления
|
1 место
|
Смыслова
Валентина
Администрация Грязновского сельсовета
|
Стихотворение «Сказка о русской игрушке»
|
4 день
|
2 место
|
Минаева Надежда
МБУК «Введенский поселенческий Центр культуры и досуга»
|
Стихотворение Е. Евтушенко
«Идут
белые снеги»
|
4 день
|
3 место
|
Вдовиченко
Павел
МАУДО Центр
развития творчества детей и юношества «Советский»
|
Константин Симонов «Родина»
|
3 день
|
Спец. приз «За авторство»
|
Солдатова Марина
Александровна
ГУЗ «ЛГБ №4 «Липецк-Мед»
|
Стихотворение «Красивая душой»
|
3 день
|
ИТОГИ
В НОМИНАЦИИ
«ХОРЕОГРАФИЯ»
Итоги
|
Ф.И.О.
участника, название коллектива, организация
|
Название
номера
|
День
выступления
|
1 место
|
Коллектив «Девчата»
МБДОУ № 135
г. Липецка
|
Танец
“Гляжу в озера синие»
|
2 день
(8 чел.)
|
2 место
|
Хореографический
коллектив «Элеганс»
МБДОУ № 38
г. Липецка
|
Эстрадный танец
«Леди –Шик»
|
2 день
|
3 место
|
Игуменова Лариса,
Ростовцева
Ирина,
Груздов Александр
МБОУ «Лицей №1» п. Добринка
|
Танец
«Кадриль»
|
3 день
|
3 место
|
Тихонова Виктория
МАУ Дополнительного образования Дом творчества
«Октябрьский» г. Липецка
|
Танцевальный номер «Цыганка»
|
1 день
|
3 место
|
Ансамбль «Росинка»
МАДОУ детский сад №14 г. Липецка
|
Танец
«Елецкие кружева»
муз. Ю.
Романова
|
1 день
(14 чел.)
|
ИТОГИ
В НОМИНАЦИИ
«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ
ЖАНР»
№ п/п
|
Ф.И.О.
участника, название коллектива, организация
|
Название
номера
|
День
выступления
|
2 место
|
Вокально-инструментальная группа ансамбль
педагогов «Звезда надежды»
МАУ Дополнительного образования Дом творчества «Октябрьский» города
Липецка
|
«Неудачное свидание»
Инструментальная композиция
|
2 день
(5 человек)
|
2 место
|
Поляков Денис
ППО
ФГУП «РТРС» «Липецкий областной радиотелевизионный передающий центр»
|
Инструментальная
композиция MezzoForte-Spring Fever (саксофон)
|
2 день
|
ИТОГИ
В НОМИНАЦИИ
«ВОКАЛ
СОЛО»
Итоги
|
Ф.И.О.
участника, название коллектива, организация
|
Название
номера
|
День
выступления
|
Гран- при
конкурса
|
Двуреченская Светлана
ППО ПАО «НЛМК»
|
Куплеты
Примадонны «Частица черта в нас» из оперетты «Мы хотим танцевать» муз.
А.Петрова, сл. В.Константинова
|
4 день
|
Спецприз «За
верность конкурсу»
|
Стецюк Галина
ГУЗ
«Липецкая городская поликлиника №1»
|
Песня
«Край
березовый»
Муз. А. Броневицкий,
Сл. И. Резник.
|
3 день
|
1 место
|
Мордухова Людмила
МБУК «Боринский
поселенческий центр культуры и досуга»
|
Песня
«Желаю тебе земля моя»
|
4 день
|
2 место
|
Гнездилова Инесса
МБДОУ детский сад № 41 г. Ельца
|
Песня «Рябина»
|
2 день
|
2 место
|
Дубовицкий Дмитрий
МБОУ СОШ № 2 им. М.И. Третьяковой С. Доброе
|
Песня
«А зори здесь тихие»
|
2 день
|
2 место
|
Нестерова Светлана
ОКУ «Центр занятости населения
Липецкой области»
|
Песня
«Россия - это мы»
|
4 день
|
2 место
|
Стасев Владимир
Администрация сельского поселения
Новодмитриевский сельский совет Липецкого муниципального р-на Липецк. обл.
|
Песня
«Вперед Россия»
|
4 день
|
ИТОГИ
В НОМИНАЦИИ
«АНСАМБЛЬ,
ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ»
Итоги
|
Ф.И.О.
участника, название коллектива, организация
|
Название
номера
|
День
выступления
|
1 место
|
Коллектив
«Романовские напевы»
МБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского
Союза Михаила Дмитриевича Карасева Липецкого мун. рай-на Липецкой области
|
Песня
«Эх, Россия»
|
2 день
(4 чел.)
|
2 место
|
Народный коллектив ансамбль
русской песни «Раненбургские родники», руков. Федорова Светлана
МБУ культуры
«Чаплыгинский многопрофильный меж- поселенческий комплексный
культурно-досуговый центр»
|
Песня
«Пой моя
гармонь»
сл. и муз.
Л. Гуляева
|
1 день
(7 чел.)
|
2 место
|
Вокальный ансамбль «Донские истории»
ППО «Газпром газораспределение Липецк профсоюз»
|
Песня
«Малиновый рассвет»
|
3 день
(10 чел. )
|
2 место
|
Коллектив
«Гармония»
МБДОУ
№ 135
г. Липецка
|
Песня
«Небо славян»
муз. и сл.
К. Кинчева
|
2 день
(5 чел.)
|
2 место
|
Ансамбль «Мелодия»
МАДОУ №4 г. Липецка
|
Песня
«Родина моя»
муз.Б.Киселев,
сл. Б.Шифрин,
|
1 день
(12 чел.)
|
3 место
|
Вокальный коллектив
«Вдохновение»
МБОУ
основная общеобразовательная школа с. Никольское Усманского муниципального
рай-на Липецкой области
|
Песня
«Люди,
улыбнитесь миру»
Б.Уинтон,
И. Резник
|
1 день
(9 чел.)
|
3 место
|
Хоровой ансамбль «Забавушки»
МБДОУ
№ 37 г. Липецка
|
Народная песня «Песня о Родине», слова и муз.
В.Хадыкина
|
1 день
(12 чел.)
|
Спецприз за
авторство
|
Чурсин Сергей, Чурсина Елена
и образцовая студия «Музыкальный экспресс»
МБО
дополнительного образования
Задонский Дом школьника
|
Песня
«Гимн Задонска»
Сл. и муз. Е.Чурсиной
|
2 день
(2 солиста и 10 детей)
|
Спецприз
|
Вокальный
ансамбль: Дуванова Наталья, Захаров Владимир
ППО «Газпром газораспределение Липецк профсоюз»
|
Песня
«Слава газовикам»
|
3 день
|
ИТОГИ В НОМИНАЦИИ «ПРОФСОЮЗНАЯ АГИТБРИГАДА»
Итоги
|
Ф.И.О.
участника, название коллектива, организация
|
Название
номера
|
День
выступления
|
2 место
|
Профсоюзная агитбригада
МБУ дополнительного образования экологический
центр «ЭкоСфера»
г. Липецка
|
-
|
1 день
|
2 место
|
Профсоюзная агитбригада
МБДОУ
№ 38
г. Липецка
|
«Наставники детства»
|
2 день
(18 чел.)
|
Спец приз
|
Профсоюзная
агитбригада
ГУЗ
«Чаплыгинская РБ»
|
Вокал «Письмо солдату»
|
3 день
(10 чел.)
|
|
|